Update Corona 01 Juni 2020

Update Corona 01 Juni 2020 - Jumlah dan update realtime data jumlah orang terpapar corona, sembuh dan meninggal. Update corona terbaru, Yuk sebarkan data ini dan pantau terus perkembangan virus corona dan berantas bersama dengan memutus rantai penularan untuk tidak keluar rumah sementara waktu, agar virus corona tidak mendapatkan inang dan musnah dari Indonesia kita tercinta ini.

Data Realtime Corona, Per 01 Juni 2020

Orang yang sembuh
2,642,873
Orang yang positif
6,172,448
Orang yang meninggal
372,136





No Negara Positif Meninggal Pulih
1US1790191104383444758
2Brazil51484929314206555
3Russia4058434693171883
4United Kingdom276156385711190
5Spain23947927127150376
6Italy23299733415157507
7India190962541191866
8France1890092880568473
9Germany1835008546165552
10Peru164476450667208
11Turkey1639424540127973
12Iran1514667797118848
13Chile99688105442727
14Canada92479737449213
15Mexico90664993063772
16Saudi Arabia8526150362442
17China84147463879389
18Pakistan72460154326083
19Belgium58381946715887
20Qatar569103830290
21Bangladesh471536509781
22Netherlands466455975178
23Belarus4255623518514
24Ecuador39098335819592
25Sweden3754243954971
26Singapore352922321699
27United Arab Emirates3455726417932
28South Africa3268368316809
29Portugal32500141019409
30Switzerland30862192028500
31Colombia272199167032
32Kuwait2704321211386
33Indonesia2647316137308
34Ireland24990165222089
35Egypt249859596037
36Ukraine240127189690
37Poland23786106411449
38Romania19257126613256
39Philippines180869573909
40Dominican Republic1728550210559
41Israel1710628514826
42Argentina168515395336
43Japan1677089914342
44Austria1673166815593
45Afghanistan157502651428
46Panama134633369514
47Denmark1186957410560
48Korea, South1150327110422
49Oman11437492682
50Serbia114122436698
51Bahrain11398196673
52Kazakhstan11308415404
53Nigeria101622873007
54Bolivia9982313968
55Armenia94021393402
56Algeria93946535748
57Czechia92683206558
58Norway84402367727
59Moldova82512954581
60Ghana8070362947
61Malaysia78191156353
62Morocco78072055459
63Australia72041036619
64Finland68593205500
65Iraq64392053156
66Cameroon59041913568
67Azerbaijan5494633428
68Honduras5202212537
69Guatemala5087108735
70Sudan50262861423
71Luxembourg40181103833
72Tajikistan3930472004
73Hungary38925272156
74Guinea3706232030
75Uzbekistan3662152837
76Senegal3645421801
77Djibouti3354241504
78Thailand3082572965
79Congo (Kinshasa)307072448
80Greece29171751374
81Cote d'Ivoire2833331435
82Gabon265517722
83Bulgaria25191401090
84El Salvador2517461040
85Bosnia and Herzegovina25101531862
86Croatia22461032072
87North Macedonia22261331552
88Haiti21244424
89Cuba2045831809
90Somalia197678348
91Kenya196264478
92Estonia1869681624
93Kyrgyzstan1817161181
94Iceland1806101794
95Maldives17735453
96Lithuania1678701236
97Sri Lanka163311801
98Nepal15728220
99Slovakia1521281366
100Venezuela151014302
101New Zealand1504221481
102Slovenia14731081358
103Equatorial Guinea130612200
104Mali126577716
105Guinea-Bissau1256842
106Lebanon122027712
107Ethiopia117211209
108Albania113733872
109Tunisia107748960
110Latvia106624745
111Kosovo106430829
112Zambia10577779
113Costa Rica105610669
114Central African Republic1011223
115South Sudan994106
116Paraguay98611477
117Niger95864839
118Cyprus94417790
119Sierra Leone86146454
120Burkina Faso84753720
121Uruguay82322685
122Georgia79412624
123Chad77865491
124Madagascar7716168
125Andorra76451694
126Nicaragua75935370
127Jordan7399522
128Diamond Princess71213651
129San Marino67142357
130Malta6189534
131Congo (Brazzaville)61120179
132Jamaica5869311
133Mauritania5302327
134Tanzania50921183
135Sao Tome and Principe4831268
136West Bank and Gaza4493372
137Taiwan*4427423
138Togo44213211
139Cabo Verde4354193
140Uganda417072
141Rwanda3701256
142Mauritius33510322
143Vietnam3280279
144Montenegro3249315
145Yemen3238014
146Liberia28827157
147Eswatini2852189
148Malawi284442
149Mozambique254291
150Benin2323143
151Burma2286138
152Mongolia185044
153Zimbabwe178429
154Libya156552
155Guyana1531270
156Brunei1412138
157Cambodia1250123
158Syria122546
159Trinidad and Tobago1178108
160Comoros106226
161Bahamas1021148
162Monaco99490
163Barbados92776
164Angola86418
165Liechtenstein82155
166Burundi63133
167Bhutan4306
168Eritrea39039
169Botswana35120
170Antigua and Barbuda26319
171Saint Vincent and the Grenadines26015
172Gambia25120
173Namibia24014
174Timor-Leste24024
175Grenada23018
176Suriname2319
177Laos19016
178Belize18216
179Fiji18015
180Saint Lucia18018
181Dominica16016
182Saint Kitts and Nevis15015
183Holy See1202
184Seychelles11011
185MS Zaandam920
186Western Sahara916
187Papua New Guinea808
188Lesotho201


Login to your account below

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.