Update Corona 03 April 2020

Update Corona 03 April 2020 - Jumlah dan update realtime data jumlah orang terpapar corona, sembuh dan meninggal. Update corona terbaru, Yuk sebarkan data ini dan pantau terus perkembangan virus corona dan berantas bersama dengan memutus rantai penularan untuk tidak keluar rumah sementara waktu, agar virus corona tidak mendapatkan inang dan musnah dari Indonesia kita tercinta ini.

Data Realtime Corona, Per 03 April 2020

Orang yang sembuh
210,335
Orang yang positif
1,014,673
Orang yang meninggal
52,973





No Negara Positif Meninggal Pulih
1US24467859119058
2Italy1152421391518278
3Spain1120651034826743
4Germany84794110722440
5China82433332276565
6France59929539812548
7Iran50468316016711
8United Kingdom341732926192
9Switzerland188275364013
10Turkey18135356415
11Belgium1534810112495
12Netherlands147881341260
13Canada112841391750
14Austria111291581749
15Korea, South99761695828
16Portugal903420968
17Brazil8044324127
18Israel685736338
19Sweden5568308103
20Norway51475032
21Australia511624520
22Czechia38584467
23Ireland3849985
24Denmark35731231172
25Russia354830235
26Chile340418335
27Ecuador316312065
28Malaysia311650767
29Poland29465756
30Romania2738115267
31Philippines263310751
32India254372191
33Japan249562472
34Luxembourg24873080
35Pakistan242134125
36Saudi Arabia188521328
37Thailand187515505
38Indonesia1790170112
39Greece15445361
40Finland151819300
41Panama1475379
42South Africa1462550
43Peru141455537
44Dominican Republic13806016
45Mexico13783735
46Iceland13194284
47Argentina126536256
48Serbia1171310
49Colombia11611955
50Singapore10494266
51United Arab Emirates1024896
52Croatia1011788
53Algeria9868661
54Qatar949372
55Slovenia8971770
56Ukraine8972219
57Egypt86558201
58Estonia8581145
59New Zealand797192
60Iraq77254202
61Diamond Princess71211619
62Morocco7084431
63Armenia663733
64Lithuania64997
65Bahrain6434381
66Hungary5852142
67Bosnia and Herzegovina5331620
68Moldova505623
69Lebanon4941646
70Latvia458031
71Bulgaria4571025
72Tunisia455145
73Kazakhstan435327
74Andorra4281510
75Slovakia42615
76Azerbaijan400526
77Costa Rica39626
78North Macedonia3841117
79Cyprus3561028
80Uruguay350462
81Kuwait342081
82Taiwan*339545
83Cameroon306710
84Belarus304453
85Jordan299545
86Burkina Faso2881650
87Albania2771676
88Afghanistan273610
89San Marino2453021
90Cuba233613
91Vietnam233075
92Oman231157
93Honduras219143
94Uzbekistan205225
95Ghana204531
96Malta19602
97Senegal195155
98Cote d'Ivoire194115
99Nigeria184220
100Mauritius16970
101West Bank and Gaza161118
102Sri Lanka151421
103Venezuela146543
104Montenegro14420
105Congo (Kinshasa)134133
106Georgia134026
107Brunei133156
108Kosovo125110
109Bolivia12381
110Kyrgyzstan11605
111Cambodia110034
112Kenya11034
113Niger9850
114Trinidad and Tobago9451
115Rwanda8400
116Paraguay7732
117Liechtenstein7500
118Monaco6012
119Madagascar5900
120Bangladesh56625
121Guinea5200
122Guatemala47112
123Jamaica4732
124Barbados4600
125Uganda4500
126El Salvador4120
127Djibouti4000
128Togo39217
129Zambia3910
130Mali3630
131Ethiopia2903
132Bahamas2411
133Congo (Brazzaville)2222
134Eritrea2200
135Gabon2110
136Burma2010
137Tanzania2012
138Guyana1940
139Maldives19013
140Haiti1601
141Syria1620
142Equatorial Guinea1501
143Mongolia1402
144Namibia1403
145Benin1301
146Saint Lucia1301
147Dominica1200
148Libya1110
149Grenada1000
150Laos1000
151Mozambique1000
152Seychelles1000
153Suriname1000
154Antigua and Barbuda900
155Eswatini900
156Guinea-Bissau900
157MS Zaandam920
158Saint Kitts and Nevis900
159Zimbabwe910
160Angola821
161Chad800
162Sudan822
163Fiji700
164Holy See700
165Cabo Verde610
166Liberia600
167Mauritania612
168Nepal601
169Bhutan501
170Nicaragua510
171Somalia501
172Botswana410
173Gambia412
174Belize300
175Burundi300
176Central African Republic300
177Malawi300
178Saint Vincent and the Grenadines201
179Sierra Leone200
180Papua New Guinea100
181Timor-Leste100


Login to your account below

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.